На трассе под Ярославлем перевернулся микроавтобус: погибла женщина

Еще две пассажирки после аварии в больнице

31 мая на трассе М-8 перевернулся микроавтобус. В этой страшной аварии погибла женщина и еще две пассажирки сейчас в больнице. Все случилось в 07:30 утра на 291 километре автодороги "Холмогоры", около поворота на село Толбухино Ярославского района.

- 49-летний водитель «Фольксвагена», житель города Данилова, не справился с управлением из-за чего его микроавтобус перевернулся, - говорят в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. - В результате этого серьезного ДТП, на трассе М-8, 50-летняя женщина скончалась на месте, и еще две пассажирки, находившиеся в автомобиле, получили травмы.

Сейчас по факту этого дорожно-транспортного происшествия уже проводится проверка. Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

- Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области, - говорят в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области. - На место аварии незамедлительно выехали: служба пожаротушения первого отряда федеральной противопожарной службы, поисково-спасательный отряд и бригада скорой медицинской помощи. Медики, прибывшие на место, оказали двоим пассажиркам первую медицинскую помощь и констатировали смерть третьей женщины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости