В День защиты детей в ДТП под Ярославлем пострадали двое школьников

К счастью, их травмы оказались не смертельными

1 июня, в День защиты детей, в ДТП под Ярославлем пострадали двое школьников. Оба мальчика, 9 и 10 лет, попали в две разные аварии. Первая, с 9-летним, произошла на трассе М-8, а вторая, с 10-летним, случилась в самом Ярославле на улице Закгейма. К счастью, травмы ребят оказались не смертельными. Но обоих мальчиков после аварий увезли в больницу.


Подробнее о каждом из ДТП:

Первая авария

- 1 июня около 19 часов водитель автомашины "Вольво" с прицепом, двигаясь по 311 км автодороги Москва – Холмогоры в направлении города Ярославля, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди "шестерки" и врезался в нее, - начали в пресс-службе УМВД по Ярославской области. - В результате ДТП несовершеннолетний пассажир «шестерки» госпитализирован. 10-летний мальчик сидел в детском кресле, это и спасло ему жизнь.

Вторая авария

- 1 июня в 22.12 во дворе дома 15 «а» на улице Закгейма в Ярославле водитель автомобиля "Рено Клио" не заметил 9-летнего мальчика на велосипеде и наехал на него, - продолжили в пресс-службе ведомства. - В результате ДТП ребенка увезли в больницу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости