Подробности ДТП в Переславском районе: погиб водитель грузовика "Хендай"

Мужчина выехал на встречку, где столкнулся с МАNом

В Переславском районе столкнулись несколько грузовых машин. По данным полиции, ДТП случилось 16 сентября в 23 часа. На окружной дороге в одиннадцати километрах от Переславль-Залесского столкнулись четыре машины. 
 
В результате аварии погиб водитель “Хендая Портер”. Им оказался 40-летний житель Ивановской области. Мужчина двигался в сторону Москвы. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАN. После этого  произошло столкновение еще двух автомобилей: машины  МАN под управлением 46-летнего жителя Костромы и машины “Скания” под управлением 44-летнего жителя Ярославской области.
 
В ДТП пострадал водитель МАNа. За рулем грузовика находился 33-летний житель Ивановской области. Он получил перелом кисти левой руки и вывих левого бедра.
 
В грузовиках повредились тормозные системы, поэтому сдевинуть с места их никак не удавалось. Было организовано движение в объезд через город Переславль-Залесский. К половине девятого утра движение полностью восстановили, - сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости