В Брагино водитель сбил 7-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

Полиция ведет поиски виновника и свидетелей аварии

В Брагино водитель сбил семилетнего ребенка и скрылся с места ДТП. Авария произошла в понедельник, 1 декабря, около восьми часов утра. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, где его и сбил неизвестный. Мальчика с травмами отправили в больницу.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД около восьми часов утра семилетний мальчик вместе со своей мамой переходили дорогу по нерегулируемому переходу около ТК «Космос». В это время по улице Урицкого двигался автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого не пропустив пешеходов сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Мальчик получил множественные травмы и был доставлен в реанимацию Детской клинической больницы. Врачи констатировали у ребенка черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом носа, ушибы бедер и гематомы.

Несмотря на то, что в момент аварии на улице находилось достаточно много людей, никто из них так и не смог запомнить ни номера ни даже цвет автомобиля. Полиция ведет поиски виновника и свидетелей аварии. Родители мальчика просят откликнуться всех кто может помочь найти и наказать виновника наезда на ребенка.

Полиция ищет свидетелей и очевидцев ДТП и просит их обращаться по телефону 02. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости