Жуткое ДТП в Ярославской области: два человека находятся в реанимации

По словам родственницы одного из пострадавших, аварию устроил водитель "Шевроле"

Ярославцы разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло на трассе Ярославль - Рыбинск. В результате этой аварии серьезно пострадали два человека. Об этом "Pro Городу" рассказала родственница одного из пострадавших Наталья.

ДТП произошло 12 декабря днем. На трассе столкнулись "Дэу Матиз" и ВАЗ-2114.

- За рулем "Матиза" находилась моя свекровь, - рассказывает Наталья. - Сейчас она находится в реанимации на искусственной вентиляции легких между жизнью и смертью. С субботы она не приходила в сознание. Врачи говорят, что шансы выжить минимальны...

Наталья рассказывает: по словам свидетелей, "Матиз" столкнулся с "четырнадцатой" после того, как последнее авто вылетело на "встречку".

- Мне рассказали, что "Ладу" долгое время пытался обогнать "Шевроле". Но водитель отечественного авто не давал этого сделать. Потом, когда "Шевроле" наконец обогнал "четырнадцатую", водитель иномарки резко затормозил. А водитель ВАЗа, пытаясь уйти от столкновения, вылетел на встречную полосу и врезался в "Матиз", - рассказывает Наталья. - В итоге серьезно пострадали два человека: моя свекровь и водитель ВАЗа, который сейчас тоже находится между жизнью и смертью, у него очень серьезные травмы. Водитель "Шевроле" с места ДТП скрылся.

По словам Натальи, все списывают на мужчину, который сидел за рулем ВАЗа.

- Мы ищем свидетелей ДТП, а главное, записи камер видеорегистраторов, чтобы наказать настоящего виновника, - говорит Наталья.

В Госавтоинспекции по Ярославской области подтвердили, что 12 декабря произошла авария, в которой приняли участие автомобили "Дэу Матиз" и ВАЗ-2114. Как рассказали в ведомстве, сейчас обстоятельства аварии выясняются.

Как вы думаете, что произошло в тот день на трассе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Если вы располагаете какой-либо информацией по данному происшествию, Наталья просит связаться с ней по телефону 89806520801 или по телефонам 89806596650 и 89807486988.

...

  • 0

Популярное

Последние новости