В больнице умер второй ребенок, пострадавший в ДТП в Ярославской области

В больнице умер второй ребенок, пострадавший в ДТП в Ярославской областипресс-службы МЧС по Ярославской области

Число жертв увеличилось до трех

Число жертв страшной аварии на М-8 выросло до трех. В больнице скончался восьмилетний мальчик.
 
Как ранее уже писал «Pro Город», утром 24 января на 195-м километре трассы «Москва – Холмогоры» столкнулись легковой автомобиль «КИА» и грузовик «МАН». На месте ДТП погибли две пассажирки легковушки, 54-летняя женщина и 11-летняя девочка. В больницу в тяжелом состоянии были доставлены еще один пассажир «КИА», мальчик восьми лет, а также водитель этой машины, 34-летняя женщина.
 
Как сообщили в региональном управлении МВД, травмы, полученные мальчиком, оказались не совместимыми с жизнью, и ребенок позже скончался в больнице.
 
Водитель по-прежнему находится в больнице. Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП, выясняя все обстоятельства произошедшего.
 
Между тем ярославцы активно обсуждают случившуюся аварию на сайте «Pro Города» и в соцсетях. Так, ярославна Марина предполагает, что виной трагедии стала гололедица:
 

- Скорость авто была допустимая, а вот на дороге была гололедица. И с управлением авто на такой дороге может не справиться даже гонщик со стажем!

А как считаете вы? Что стало причиной ДТП? Не были ли вы свидетелем произошедшего? Оставляйте комментарии под публикацией.

Пользователь Роман же считает, что смертельное ДТП случилось из-за плохого состояния дороги:
 

- На этом участке часто происходят ДТП. Часто люди гибнут. Говорю, так как живу рядом. Виной всему – плохие дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости