Под Ярославлем два подвыпивших парня попали в ДТП на угнанном автомобиле

Под Ярославлем два подвыпивших парня попали в ДТП на угнанном автомобилепредоставлено Управлением Росгвардии по Ярославской области

До этого они пытались увести другую машину

В Рыбинске сотрудники Росгвардии задержали двух молодых людей в состоянии алкогольного опьянения, совершивших угон автомашины, об этом сообщают в Управлении Росгвардии по Ярославской области.

Поздно ночью сотрудникам Росгвардии поступило сообщение о попытке угона автомобиля во дворе дома по улице Моторостроителей. Уже на месте правоохранители установили, что двое неизвестных, разбив стекло автомобиля, проникли в салон, повредили замок зажигания и пытались завести автомашину. После безуспешных попыток злоумышленники  скрылись с места преступления.

Преступников задержали чуть позднее. Когда сотрудники Росгвардии обследовали близлежащую территорию, их  внимание привлекла автомашина с выключенными фарами, выезжающая на проезжую часть. Заметив приближающийся экипаж вневедомственной охраны, водитель увеличил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. На автомобиле также было разбито стекло и на замке зажигания имелись явные следы взлома.

Какие меры вы предпринимаете, чтобы обезопасить свой автомобиль. Пишите комментарии под новостью.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое молодых людей в возрасте 22 и 18 лет, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Также установлено, что  один из них ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Правонарушители переданы следственно-оперативной группе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости