В Ярославле около детской площадки иномарка сбила и протащила женщину

В Ярославле около детской площадки иномарка сбила и протащила женщинуФото Максима Путникова

Трагедия произошла на глазах очевидцев


В Ярославле на Пятерке сбили женщину — пешехода. Фото с места происшествия с «Pro Городом» поделился очевидец происшествия Максим Путников.

ДТП произошло в понедельник — 4 сентября в районе девяти вечера. Все произошло мгновенно, на глазах очевидцев, которые стали невольными свидетелями жуткой картины.  

- Женщина переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на Чкалова. В районе детской площадки на улице Жукова ее сбила иномарка, рассказывает свидетель происшествия, - Максим Путников.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

Очевидцы сообщают, что женщина переходила дорогу по зебре, на нее наехала иномарка и протащила. От удара у автомобиля треснуло лобовое стекло и помят капот.

Фото Максима Путникова: ДТП на улице Жукова, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия

Максим Путников получает за новость и фото 200 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

Пострадавшую доставили в больницу имени Соловьева. К сожалению, спасти пострадавшую не удалось. От полученных  травм она скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД.

В настоящее время личность женщины устаналивается. 

- Погибшей на вид 50-60 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, была одета в темно-синие брюки, коричневую куртку, коричневые туфли, - сообщили в УМВД.

О водителе иномарки «Опель», который произвел наезд, известно, что он — житель Ярославского района.

В обстоятельсивах ДТП предстоит разобраться правоохранительным органам. 

А вы были видетелями данного ДТП? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости