В Ярославле автомобиль сбил ребенка

В Ярославле автомобиль сбил ребенка

Его доставили в больницу

В Ярославле произошло очередное ДТП с участием детей. Об этом в редакцию "Pro Города" сообщил народный корреспондент

В четверг, 14 сентября, на улице Труфанова иномарка сбила девочку.

Видео Сандры Теминой с места происшествия

 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

Авария случилась на улице Труфанова. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, как вдруг на него наехала "Митсубси". От удара автомобиля девочка получила травмы. Ее незамедлительно отправили в больницу. На данный момент о состоянии пострадавшей не сообщается.

- Жуткое было зрелище. Страшно видеть, когда под колеса машин попадают люди. Особенно дети, - сказала Сандра, народный корреспондент.

Сандра получает за новость, фото и видео 250 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

В случившемся будет разбираться дорожная полиция.

Как вы считаете, как нужно наказывать водителей, которые не пропускают людей на пешеходном переходе? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости