В Ярославле трактор попал ковшом в «десятку»

В Ярославле трактор попал ковшом в «десятку»Фото Сандры Теминой

ДТП произошло на перекрестке

В Ярославле произошла авария с участием трактора и легковушки. Фото с места происшествия с «Pro Городом» поделилась народный корреспондент Сандра Темина.

ДТП произошло в воскресенье 17 сентября днем на перекрестке проспекта Октября и улицы Победы. Трактор буквално поодел легковушку на ковш.

- «ВАЗа» 2110 смята передняя часть, а трактору вообще ничего, - делится подробностями очевидец происшествия Сандра Темина.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

Со слов девушки, пострадавших в аварии замечено не было. Сотрудники правопорядка на момент съемки также еще не успели подъехать. Между тем на проспекте Октября в сторону центра из-за аварии образовалась пробка.

Фото Сандры Теминой: Трактор поддел "десятку" на ковш

Сандра Темина получает за новость и фото 200 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

В обстоятельствах аварии в данный момент разбираются правоохранители.

А вы были свидетелями данного ДТП? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости