Порядка десятка автовладельцев стали жертвами коварной ярославской ямы

Горожане сетуют на “дорожный” кратер уже не впервые

Коварная ярославская яма на Промышленной улице продолжает “собирать урожай”. Ее жертвами только за сутки стали порядка десяти автовладельцев. Информация об этом появилась в группе «Подслушано у водителей | Ярославль».

Информация о новых жертвах злополучной ямы появилась в социальных сетях 15 ноября вечером. Гневный пост с обращением к властям города разместил один из пострадавших   автовладельцев.

- Пока стоял, ждал себе помощь 3 машины пробили колеса (стоял минут 15) До этого уже стояло машин семь! - сообщает Валерий Кузьмичев в группе «Подслушано у водителей | Ярославль».

Многие ярославские водители о данном препятствии уже наслышаны и стараются объезжать его. А вот у приезжих могут возникнуть проблемы. Автовладелец также задумался об этом в своем послании

- Местные может уже и знают об этой яме, но например люди из других городов, которые приехали посмотреть на наше «Золотое кольцо», вместо этого стоят ковыряются в грязи, - пишет Валерий.

Проблема в городе существует действительно давно. Еще каких-то пару недель назад в этом же месте стояла вереница из десяти поврежденных машин, но мер никаких предпринято не было.

Между тем, в комментариях в социальных сетях автолюбители рассказывают, что данный участок дороги вместе со всеми “кратерами” принадлежит не городу, а предприятию, являющемуся на данный момент банкротом, ввиду чего городская администрация не  может делать там ремонт. Одним из возможных способов решения проблемы автовладельцы видят обращение в прокуратуру.

А какие ямы “долгожители” на территории Ярославля известны вам? Делитесь в комментариях.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости