Жертвы первого снега: в Ярославле произошло шесть серьезных аварий. Видео

Жертвы первого снега: в Ярославле произошло шесть серьезных аварий. Видеофото: Аварии Рыбинск/"Первый Ярославский Автопортал"/ МЧС Ярославской области/ ДТП в Ярославле

В городе резко похолодало - автомобилисты обеспокоены ситуацией на дорогах

Последнее время в городе участились случаи ДТП. Водители считают, что причинами стали первый снег и скользкие дороги, а также невнимательность водителей и пешеходов. Большинство аварий произошли рано утром или поздно ночью, когда на дорогах плохая видимость. Автомобилисты предупреждают друг друга о том, что ездить нужно аккуратнее в социальных сетях.

 «ProГород» сделал подборку ночных аварий города и области.

20 ноября в 7 часов утра на пересечении улицы Промышленная и Промышленного шоссе столкнулись две иномарки. Автомобили марок «Ниссан» и «Форд» столкнулись лбами прямо на перекрестке. Осколки разлетелись по дороге в разные стороны. На место происшествия выехали ГИБДД и бригада скорой помощи, есть пострадавшие.

В тот же день на Московском проспекте столкнулись сразу три автомобиля. ДТП произошло рядом с Ракетным училищем. Авария стала причиной пробки в сторону Крестов.

Еще одна авария произошла в районе школы 50. Около двух часов ночи там перевернулся автомобиль.  

А в пять утра в Брагино «Митсубиши Лансер» впечатался в столб на улице Елены Колесовой.

А сегодня утром автобус столкнулся с "Волгой" на пересечении Промышленного шоссе и Ленинградского проспекта. К счастью, пострадавших нет. 

В Рыбинске, на набережной Пушкина. Три машины влетели друг в друга прямо на перекресте.  Детали машин раскидало в разные стороны, правая полоса движения оказалась перекрыта.

 

А тем временем в Ярославле власти критикуют отремонтированные дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости