"Ловили машины на дороге": как водители поздравили с Новым годом ярославцев

"Ловили машины на дороге": как водители поздравили с Новым годом ярославцевфото Первый Ярославский Автопортал "АВТОПОРТАЛ76.РУ" / Водители записали на видео необычное поздравление с Новым Годом

В прошлый год автомобилисты поздравляли жителей города символом 2018 года - собакой

Ежегодный новогодний флешмоб устроили ярославские водители. В этот раз они расставили свои автомобили в форме огромного свина – символа Нового года. Видео организаторы выложили в группу Вконтакте Первый Ярославский Автопортал.

Народ собрался на парковке около зоопарка. В отличие от прошлого года люди тоже вышли на улицу с фонариками и стали частью праздничной фигуры.

«ProГород» решил пообщаться с организаторами флешмоба и узнать, как это было.

- Для нас главное было это хорошее настроение участников и чтобы всем понравилось мероприятие, - рассказывает организатор Марина Смирнова. – Изначально поучаствовать приехало 60 машин.

В их числе не только ярославские водители, но и жители других областей, в том числе Вологодской.

- Недостающие машины поймали с дороги, - рассказывает Марина. - Людей когда останавливали, с удовольствием откладывали дела и присоединялись.  

Участники остались в восторге от мероприятия и ощутили на себе новогоднее настроение.

Напомним, что подобный флешмоб устраивают и в Рыбинске, в этом году автомобилисты изобразили на снегу фигуру снежной ели. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости