Просто немного выпил: на угнанном УАЗе устроил авто-дерби ярославец

Просто немного выпил: на угнанном УАЗе устроил авто-дерби ярославециз архива "Pro Город"/ Полицейские нашли угонщика у одного из сел Ярославской области

В атмосфере безудержного веселья мужчина забрался в авто и уехал в соседнее село, где разбил чужую машину

Чем закончился вечер отдыха в деревне Турово Ярославской области -  мужчина узнал только на следующий день. 

Оказывается, выпивший молодой человек увидел припаркованный у чужого дома УАЗ. Авто ему понравилось. Решив покататься пьяный 25-летний ярославец сел за руль чужой машины и поехал в соседнее село. 

Там он заметил другое авто. Случайно или специально, но мужчина въехал в иномарку на угнанной машине. Через окно (разбитое при ДТП) он достал из помятого автомобиля навигатор и магнитолу. 

С этой добычей молодой человек поехал дальше кататься на уже полюбившемся УАЗе. Позже полицейские нашли ярославца в угнанной машине, которая съехала с дороги в кювет. Как оказалось, в своих поступках парень обвинил алкоголь. 

- Полицейским мужчина пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, - в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Неправомерное завладение транспортным средством" и статьей "Кража". 

Теперь парню грозит срок до пяти лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости