Только для «Порше»: парковка для элитных авто появилась в Ярославле

Только для «Порше»: парковка для элитных авто появилась в Ярославлепарковка только для элитных машин появилась в Ярославле / фото группа Вконтакте Московский мусор в Ярославской области

Необычный дорожный знак обнаружили жители Дзержинского района

Табличка с надписью «Porshe parking only» появилась около одного из домов в Павловской роще. Экозащитников возмутил знак, которого нет в правилах дорожного движения.

Ярославцы предполагают, что автор таблички депутат Роман Галагаев. Жители города не раз видели его на машине именно такой марки.

- Сегодня на парковке, предназначенной исключительно для «Porshe» депутата Галагаева, появилась табличка, разъясняющая, что парковаться здесь может только губитель единственного парка Дзержинского района Ярославля и красивейшего места на Волге - Павловской рощи, - пишут активисты в социальных сетях.

Отметим, что экозащитники борются за то, чтобы Павловскую рощу перестали застраивать. Для этого они придумали своеобразную акцию протеста и повесили поверх таблички свою собственную. Цветными маркерами на ватмане они написали «Парковка только для губителя Павловской рощи».Студенты бунтуют против повышения цен на проездные: что предпримут власти в Ярославле

...

  • 0

Популярное

Последние новости