Ехала на полной скорости: ярославну на мотоцикле сбило дверью авто

Ехала на полной скорости: ярославну на мотоцикле сбило дверью автоДевушку отбросило на противоположную сторону дороги/ Фото: Подслушано в Ярославле

Кадры аварии попали на видеорегистратор

ДТП с участием мотоциклистов уже не редкость на дорогах Ярославля. Зачастую гонщики несутся слишком быстро в общем потоке машин и не успевают вовремя среагировать. Автомобилисты тоже не привыкли к тому, что участниками дорожного движения являются не только машины, но и мотоциклы и велосипеды. Отсюда и аварии на дорогах. Такая страшная история приключилась с мотоциклисткой из Ярославля. Девушка ехала по проспекту Ленина в одном ряду с машинами и внезапно дверь одной из припаркованных машин отрылась... В этот момент и произошло столкновение. Из-за высокой скорости байкерши и резко открывшейся двери девушку вместе с мотоциклом откинуло на противоположную сторону трассы. 



Момент ДТП попал на запись видеорегистратора одной из ехавших за мотоциклом машин. Это видео сразу же появилось в группе" Подслушано в Ярославле". Ярославцы в комментариях сильно забеспокоились состоянием девушки, но сама ярославна ответила землякам, что с ней все хорошо. 

"Отделалась ушибом и ссадинами. Я теперь пешеход. Мот надо чинить", - пишет Анжелика Денисова. 

Также ярославцев возмутило, что водитель машины был невнимателен и не посмотрел по сторонам, когда открывал дверь. 

"Все должны смотреть в зеркала когда двери открываешь, это даже в правилах прописано", - пишет Алекс Петро. 

Хотя нашлись и те, кто винит девушку на мотоцикле в ДТП 

"Никогда нельзя к стоящим машинам прижиматься - выскочит пешеход, откроется дверь..", - предупреждает Илья Ермолов. 

За рулем автомобиля также была женщина. Она вызвала сотрудников ГАИ на место аварии, чтобы зафиксировать факт ДТП. Кто стал причиной аварии будут выяснять сотрудники автоинспекции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости