"Дороги скользкие": в Ярославле маршрутка улетела в кювет и перевернулась

"Дороги скользкие": в Ярославле маршрутка улетела в кювет и перевернуласьСерьезное ДТП на ярославской трассе / Фото скриншот из видео "Подслушано в Ярославле"

Подробности ДТП на оживленной трассе

В Ярославль пришли холода - первые заморозки ударяют ночью, поэтому с утра дороги покрыты небольшой наледью. К сожалению, не все водители внимательны на дорогах в этот опасный период, некоторые до сих пор не сменили резину на зимнюю. Поэтому сейчас возрастает число ДТП и аварий на ярославских дорогах. Сегодня утром маршрутка вылетела в кювет и перевернулась на крышу. В ДТП пострадали еще два легковых автомобиля. Очевидцы поделились видео с места происшествия в группе "Подслушано в Ярославле": 

"ДТП за Волгой, между Толгоболь и развязкой М8, дорога на резинотехнику. Вечная дорога смерти, там постоянно аварии случаются", - пишет автор поста. 

В комментариях очевидцы говорят, что водитель маршрутки пытался объехать ДТП между двумя легковушками, но не справился с управлением и вылетел с дороги. Маршрутка ехала пустой, водитель жив, его осматривают врачи. 

"Перевернулась 93 маршрутка, все живы, только пострадали. Маршрутка лежит на крыше, а две легковушки разбиты", - пишут ярославцы в комментариях. 

Горожане призывают водителей быть осторожными на дорогах в период сильных заморозков: 

"Первые заморозки, дороги с утра скользкие, будьте аккуратнее", - предупредил Вася Малкович. 

На место выехали сотрудники ДПС ГИБДД, врачи. Сейчас устанавливаются все детали происшествия.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости