"Дикая выходка": под окнами правительства Ярославской области устроили дрифт-шоу. Видео

"Дикая выходка": под окнами правительства Ярославской области устроили дрифт-шоу. ВидеоЛегковушка рассекала под шум мотора и с клубами снега из-под колес/Фото: скриншот видео

Машина бодро рассекала в зоне для пешеходов

Не всех ярославцев напугали нагрянувшие морозы. Некоторые нашли в холодах повод развлечься. Речь идёт о неизвестном жителе областного центра, который устроил настоящее дрифт-шоу под окнами здания правительства региона. Инцидент, произошедший вечером 12 декабря, попал на видео, которое опубликовали в одном из городских пабликов в ВК. На его кадрах видно, как легковая машина бодро рассекает в зоне для пешеходов под шум мотора и с клубами снега из-под колес.

На Советской площади под шум мотора и с клубами снега из-под колес рассекала легковушка. Источник видео: группа "Свободный Ярославль в ВК.

Дикая выходка автохама.Площадь все же общественное место для прогулок людей. Надеюсь, этому умнику разъяснят, что его действия рано или поздно приведут к печальным последствиям, - пишет в группе «Свободный Ярославль» Ярослав Сироткин. - Я не против соревнований по дрифту, но они должны проходить на специальных площадках, а не в историческом центре города.

К слову, некоторые комментаторы сочли записанный на видео инцидент не выходкой, а шоу и похвалили водителя. Люди пишут, что дрифт он устроил ночью, когда на Советской площади не было людей.

А что по поводу этого видео думаете вы? Делитесь мнениями в новой городской группе в ВК «ЯрБолталка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости