В Ярославской области станет больше путешественников из Китая?

В городе Гуанчжоу проходит международная туристическая выставка

Представители Ярославской области во главе с руководителем регионального агентства по туризму Юлией Ветошкиной участвуют в работе российского стенда в рамках международной туристической выставки CITIE (China International Tourism Industry Expo). Это мероприятие проходит в китайском городе Гуанчжоу с 29 августа по 1 сентября.

В программе поездки запланирована встреча руководителя ярославской делегации с руководством Народного правительства провинции Гуандун. Одной из тем обсуждения станет организация деловой миссии крупных туроператоров провинции в Ярославскую область, возможность сотрудничества в сфере гостиничного бизнеса. Также будет затронут вопрос детского и молодежного туризма.

- В 2014 – 2015 годах планируется провести молодежные обмены между Россией и Китаем, так что эта тема особенно актуальна, - сообщает пресс-служба Правительства Ярославской области.

На совещании по вопросам развития российско-китайского туристического обмена и организации безвизовых групповых туристических поездок пройдет презентация туристического потенциала Ярославской области перед ведущими туроператорами КНР. Помимо этого будет анонсирован туристский форум Visit Russia, который пройдет в Ярославле 24 и 25 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости