Найдите работу своей мечты!

Компания «Оконные системы» ждет новых сотрудников

Ни для кого не секрет, что в наши дни выпускникам техникумов и вузов сложно найти работу. Некоторые работодатели требуют, чтобы у соискателей был опыт, другие просто берут только «своих» - по блату. Получается, что большинство молодых людей и девушек или живут за счет родителей, пока не найдут подходящее место, или же идут на работу, которая им не по душе, да и доход приносит небольшой.

Так же получилось бы и у Валерии Мелешко, если бы она не нашла в Интернете объявление компании «Оконные системы».

- Я в прошлом году перешла на заочную форму обучения, - рассказала Валерия. - Надо было найти работу: хотелось уже и самой получать какой-то доход, да и опыт не помешал бы. Ведь можно прочитать сто книг, но так и не научиться применять свои знания на практике.

Когда Валерия Мелешко пришла на собеседование, ее лично встретил директор компании «Оконные системы». Рассказал, что ей предстоит на этой работе, что от нее будет требоваться.

- Я в окнах ничего не понимала тогда, - улыбается девушка. - Но меня успокоили, сказали, что всему научат. А что-то новое ведь всегда очень интересно! Поэтому я сразу согласилась, когда меня позвали в компанию.

Коллектив на новой работе оказался молодой, дружный и позитивный. Как и обещали, Валерии рассказали все о работе, стали учить. Больше всего девушке понравилось то, что все коллеги старались поддерживать, подсказывать, объяснять - словом, в беде одну не оставляли. Да и сам директор компании внес свою лепту: научил азам работы, да и вообще уделил много внимания новой сотруднице.

- В первый день я уходила с работы под таким впечатлением! - вспоминает Валерия Мелешко. - Столько всего нового узнала! Мне очень понравилось. А потом все пошло как по маслу. Проработала месяц, одновременно проходя обучение, сдала экзамен.

Уже полгода девушка работает на должности менеджера отдела продаж и о другой работе даже не задумывается.

- Мне очень нравится эта работа! - говорит Валерия. - Каждый день что-то новое, никогда не сидишь на месте. Коллеги - молодые, интересные, веселые люди, как не подружиться! Директор постоянно помогает нам, идет навстречу, советуется. Поэтому я желаю всем молодым людям и девушкам стать частью нашего коллектива.

Важно!

Компания «Оконные системы» расширяется и в связи с этим приглашает новых сотрудников — менеджера отдела продаж и руководителя подразделения по работе с клиентами. Если у вас нет опыта работы, но вы быстро работаете на ПК и в Интернете, умеете общаться с людьми, готовы работать на результат и делать это с азартом — работа менеджера для вас! Если же у вас есть опыт продаж и управления, смело присылайте резюме на должность руководителя подразделения по работе с клиентами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости