Форум предпринимателей СМП-2015: все тайны раскрыты!

В этот раз оргкомитет предлагает своим участникам актуальную и животрепещущую тему

V Международный Форум Молодых Предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива - 2015», который пройдет уже в следующие выходные (27.02-01.03) в парк-отеле «Ярославль», традиционно собирает порядка 300 предпринимателей не только из России, но и со всего мира. 
Довольно долго программа этого года держалась в тайне, однако пришло время раскрывать карты! В этот раз Оргкомитет Форума предлагает своим участникам актуальную и животрепещущую тему –«Бизнес в условиях экономического кризиса. Как быть?»

В рамках программы форума ведущие бизнесмены и эксперты в сфере бизнеса, такие как Гари Фаулер, (LaunchGurusGroup), Григорий Бакунов (Яндекс),Игорь Баринов (HintSolutions), Александр Фролов (Microsoft), Владислав Губин (smartdesigntest.com), Илья Шинкарь (Phillips), Юлия Скороходова, (ООО «Волга-Тур») не только выступят с докладами на различные темы, но и примут участие в живой дискуссии, ответят на интересующие вопросы, а также выступят в роли экспертов на конкурсе проектов «Краш-тест стартапа».
 
В рамках данного конкурса все желающие могут представить свой проект в формате самопрезентации, по итогам конкурса жюри выберет наиболее интересные проекты, а их авторы получат ценные призы от партнеров и спонсоров, главный из которых – возможность получить финансовую поддержку своего бизнеса и обучение в Академии стартапа «LaunchGurusGroup».
 
Однако и те участники, которые не представляют свой проект на краш-тест, смогут найти  для себя много интересного и полезного на «СМП-2015»! Такие панельные дискуссии, как «Секреты мотивации работника», «Новые домены как эффективный инструмент маркетинга», «Как построить бизнес на мечте», «Иностранные языки в современном бизнесе», «Семья и бизнес. Как сочетать несочетаемое?», «Основы программирования. Начать с нуля и без вложений», «Специфика отдела продаж на этапе стартапа», «SMM: вредные советы», «Социальные сети для малого бизнеса», «Готовит ли современный вуз предпринимателей?», «Женщина в бизнесе. Женщина в обществе» не смогут оставить равнодушным ни одного «стартапера». Если же больше нравится учиться играючи – вечером всех участников ждет деловая игротека и мастер-классы.
В свой пятый, юбилейный, год Оргкомитет Форума кинул все силы на то, чтобы  участники и гости не только прониклись атмосферой весеннего Ярославля и отдохнули, но и продуктивно поработали!
 
Посетив V Международный Форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2015», участники вернуться в родные города не только с кучей полезной, новой, а, главное, актуальной информации, но и новыми идеями для бизнеса, поддержкой успешных предпринимателей, а, быть может, и новыми партнерами по бизнесу!
 
Встречай весну с нами!
 
Напоминаем, что подать заявку, ознакомиться с программой и списком спикеров можно на сайте Форума – smp-forum.ru. Пятый международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2015» пройдет с 27 февраля по 1 марта в Ярославской области. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости