Аренда квартир в Ярославле стала дешевле

Сложная экономическая ситуация в стране самым непосредственным образом отразилась на рынке арендного жилья. В Ярославле это выразилось в увеличении предложений квартир для съема на 10% и примерно в таком же снижении цен на объекты. В целом по стране отмечается аналогичная ситуация, при этом в некоторых регионах цена аренды упала еще больше, почти на 30%. Арендодатели вынуждены идти на такие уступки потребителям из-за снижения активности и платежеспособности последних и появления на рынке новых предложений, в основном представленных недавно приобретенной недвижимостью, зачастую даже той, что куплена по ипотеке и теперь просто отыгрывает вложенные в нее деньги.

Как сориентироваться в рынке арендного жилья?

Сегодня для мониторинга предложений в данном сегменте рынка предусмотрены простые и эффективные инструменты. В частности, речь идет о виртуальных сервисах, таких как Dobovo.com, чье преимущество перед традиционными риелторскими агентствами состоит в том, что они доступны буквально всегда и везде, чаще всего не берут с потребителей никаких комиссионных платежей, да еще и предоставляют объективную информацию о недвижимости, нередко вкупе с отзывами реальных бывших постояльцев.

На таких страницах, как http://www.dobovo.com/ru/днепропетровск-квартиры-посуточно.html, представлены объявления, касающиеся конкретных городов. Разобраться с ними не составляет труда, необходимо лишь обратить внимание на возможности фильтров. На первоначальном этапе пользователь может просто выяснить, какие именно квартиры готовы его встретить в определенные дни. Затем он способен отбросить в сторону лишние предложения, просто конкретизировав в специальных полях наиболее значимые для себя характеристики жилья, в том числе и его месторасположение по отношению к центру и каким-либо достопримечательностям, уровень оснащенности элементами комфорта. Вся информация сайтов проверена, а потому ей можно спокойно доверять, составляя мнение о недвижимости на основе описаний и фотографий, приложенных к каждой позиции.

Процедуру бронирования пришедшегося по вкусу жилья также можно осуществлять в дистанционной форме, заполнив для этого форму на виртуальной площадке. Прошедший подтверждение заказ является гарантией стопроцентного получения клиентом понравившейся квартиры на обозначенный период времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости