В Ярославскую область приедут более 300 бизнесменов со всей России и других стран мира

В Ярославскую область приедут более 300 бизнесменов со всей России и других стран мираиз архива Pro Город

В регионе пройдет VI Международный Форум Предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2016»

26-28 февраля 2016 года в Ярославской области на базе центра «Демино» будет проходить VI Международный Форум Предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2016».
 
Форум ежегодно собирает более трехсот представителей бизнеса со всех регионов РФ и стран мира. В 2016 году на форуме в качестве спикеров ТОЛЬКО сами ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Интересная и насыщенная программа. Высокая организация деловых зон и досуга.
 
На секциях форума СМП-2016 будут представлены следующие тематики:
 
1.  Предпринимательство. Как надо.
2.  Бизнес на каблуках.
3.  Экосистема инноваций.
 
Параллельно с выступлениями экспертов-практиков будут работать бизнес-аллея (лучшие практики) и краш-тест стартапов. Выставка франшиз, управленческие поединки, деловая игротека – изюминки форума.
 
VI Международный Форум Предпринимателей - площадка успешного предпринимательства не только для участников, но и для спикеров; теоретическая база и информационное сопровождение для руководителей собственного бизнеса. За шесть лет работы произошел кросс-обмен навыками и создано нетворкинговое пространство для всех, кто вкладывается в свое дело. Множество новых бизнес-проектов, проданных франшиз, продвинутых инновационных идей, тысячи консультаций, максимально разнообразная база контактов – вот небольшой итог многолетней работы ярославской площадки.
 

А вы примете участие в мероприятии? Оставляйте комментарии под публикацией!

СМП-2016 - это работа и отдых в правильной дозировке. Заправь свой бизнес в полезной компании правильными ингредиентами! 
 
 
Заявки на форум тут: www.smp-forum.ru
Всем: smp-forum@yandex.ru
Участникам форума: 8-930-114-01-48, 68-01-48

...

  • 0

Популярное

Последние новости