В Ярославле состоится марафонский забег

Горожане побегут на три разных дистанции

31 августа в Ярославле пройдут необычные соревнования по легкой атлетике. В них смогут принять участие все желающие. Для бегущих организаторы приготовили три дистанции: на 1003 метра, на 5 и на 10 километров.

Трасса забега на 1003м начинается на улице Почтовая, идет по площади Челюскинцев и Которосльной набережной с финишем на стадионе Спартаковец. По этой дистанции побегут все желающие. Правда, детей до 12 лет придется сопровождать родителям. На остальные дистанции могут быть допущены только бегуны старше 16 лет.

Бегущие на 5 километров пробегутся по улицам: Почтовая, Которосльная набережная, Первомайская, Нахимсона, Андропова, Максимова, Трефолева, Советская, через Советсткую площадь, Советский переулок, Волжская набережная, Революционная, площадь Челюскинцев, Волжский спуск, нижний ярус Волжской набережной, через Стрелку, Которосльная набережная, Подзеленье с финишем на стадионе Спартаковец.

Участники забега на 10 километров преодолеют еще больше пунктов: улицы Почтовая, Которосльная набережная до КЗЦ «Миллениум» с разворотом на площади перед КЗЦ, возврат по Которосльной набережной до ул.Первомайская, Нахимсона, Андропова, Максимова, Трефолева, Советская, Первомайская, Волжская набережная, Народный переулок, Советская площадь, Советский переулок, Волжская набережная, Революционная, площадь Челюскинцев, Волжский спуск, нижний ярус Волжской набережной, Стрелка вокруг фонтанов, Которосльная набережная, Подзеленье с финишем на стадионе Спартаковец.

Победители забегов получат медали, грамиты ценные призы и подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости