Ярославский "Шинник" потерял игрока перед сбором в Турции

На берегу Средиземного моря "черно-синие" примут участие в Кубке ФНЛ

Ярославский "Шинник" продолжает готовиться к весенней части чемпионата. Сегодня, 6 февраля, команда отправилась на учебно-тренировный сбор в Турцию, где сыграет в Кубке ФНЛ - турнире, где примут участие 8 лучших команд лиги.

11 февраля "черно-синие" встретятся с хабаровской "СКА-Энергией", 14 февраля с дзержинским "Химиком", 17 числа ярославцы сыграют с московским "Торпедо". Кроме того, завтра, "Шинник" проведет товарищескую игру против "Пахтакора" из Узбекистана. 

Сбор ярославцев завершится 21 февраля. Стоит отметить, что расположение команды покинул защитник Игорь Голбан, сыгравший в этом сезоне 14 игр за "черно-синих". Игрок, находившийся в "Шиннике" на правах аренды, вернулся в расположение московского "Локомотива", которому принадлежат права на игрока.

Помимо этого, на сбор с ярославцами отправился 23-летний форвард Игорь Подоляк из курского "Авангарда" и юный нападающий из школы "Шинника" Никита Андреев 1997 года рождения.

После 24 туров ярославская команда занимает третье место в ФНЛ. Однако после снятия с чемпионата владикавказской "Алании" "черно-синие" фактически переместились на вторую строчку в таблице, которое дает право на участие в Премьер-Лиге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости