Разгромив "Пахтакор", ярославский "Шинник" начал готовиться к Кубку ФНЛ

Ярославская команда проводит учебно-тренировочный сбор на Средиземном море

Ярославский "Шинник" продолжает готовиться к весенней части чемпионата. В пятницу, 7 февраля, ярославская команда разгромила в товарищеской игре "Пахтакор" из Узбекистана со счетом 3:0. Ташкентская команда играет в элитном дивизионе своего чемпионата. В прошлом сезоне "Пахтакор" занял четвертое место в турнирной таблице. По разу в этой игре отличились Владимир Корытько, Игорь Горбатенко и Сергей Белоусов.

Завтра, 11 февраля, ярославская команда начнет Кубок ФНЛ игрой против хабаровской "СКА-Энергии". 14 февраля "черно-синие" сыграют с дзержинским "Химиком", 17 числа ярославцы сойдутся с московским "Торпедо".

Напомним, что ярославцы сейчас находятся в Турции на учебно-тренировочном сборе, который продлится до 21 февраля.

До прилета на берег Средиземного моря расположение "Шинника" покинул защитник Игорь Голбан. Помимо этого, на сбор с ярославцами отправился 23-летний форвард Игорь Подоляк из курского "Авангарда" и юный нападающий из школы "Шинника" Никита Андреев 1997 года рождения.

После 24 туров ярославская команда занимает третье место в ФНЛ. Однако после снятия с чемпионата владикавказской "Алании" "черно-синие" фактически переместились на вторую строчку в таблице, которое дает право на участие в Премьер-Лиге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости