"Шинник" выиграл бронзовые медали Кубка ФНЛ

Ярославцы одержали победу над тульским "Арсеналом" в матче за третье место

Менее часа назад в турецком городе Белек завершился матч за третье место в Кубке ФНЛ, в котором сошлись ярославский "Шинник" и тульский "Арсенал".

Напомним, что в заключительном матче группового этапа турнира "черно-синие" уступили московскому "Торпедо"

На 14-й минуте встречи тульские футболисты открыли счет в матче. Отличился Сергей Сухарев. Однако еще в первом тайме форвард "Шинника" Константин Дудченко сумел сначала восстановить равенство в счете, а затем и вовсе вывести свою команду вперед.

Во втором отрезке игры ганский защитник Эдвард Кподо забил третий гол в ворота "Арсенала", увеличив отрыв до двух мячей.

До конца встречи счет так и не изменился. В итоге, ярославская команда победила со счетом 3:1 и заняла третье место в Кубке ФНЛ.

Завтра, 21 февраля, футболисты "Шинника" вернутся на Родину.

Ближайшую игру в чемпионате ярославцы проведут 9 марта в Новосибирске, где встретятся с местной "Сибирью".