Ярославна: «После Олимпиады на объектах все начало ломаться»

Девушка рассказала, что ее молодого человека вызвали в Сочи ремонтировать постройки

Совсем недавно закончились Олимпийские игры, а спортивные объекты уже приходят в негодность. Так, ярославна Илона Семенчук (имя изменено) рассказала, что ее молодого человека срочно вызвали в Сочи на ремонт построек.

- Там обвалилось какое-то перекрытие на спортобъекте, а там проведены все коммуникации, - сообщила Семенчук. - Теперь будут заставлять перестраивать все. Просто изначально строили «на скорую руку», было много «недоделок». Вот они сразу и проявились. Хорошо еще, что на самой Олимпиаде прошло без эксцессов и никто не пострадал.

Девушка рассказала, что сейчас застройщики рассматривают два варианта: или строителям выделят дополнительные деньги за ремонт, так как они не виноваты в поломке. Но невиновность нужно еще доказать. Если же выяснят, что причина поломок в некачественной работе, тогда строителям придется работать бесплатно. Хотя к строительству было привлечено множество компаний, так что доказать что-то сейчас будет весьма проблематично.

- Забавно, что еще позавчера Путин с экранов ТВ благодарил всех строителей за работу, а тут - на тебе! Но самое обидное, что мой парень уезжает как раз сейчас, перед 8 марта, не сможем провести эти выходные вместе, - сетует девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости