Ярославский "Шинник" готовится к "битве" с новосибирской "Сибирью" - матч в ФНЛ 9 марта 2014 года

Ярославский "Шинник" возобновляет борьбу за выход в Премьер-Лиге.

Из Турции, где команда проводила учебно-тренировочный сбор, "черно-синие" отправились в Новосибирск. Там в воскресенье, 9 марта, "Шинник"  проведет гостевую встречу чемпионата ФНЛ против местной "Сибири".


Пропустит игру с новосибирской командой капитан "черно-синих" Валерий Катынсус. Молдавский защитник получил красную карточку в игре против "Мордовии", получив дисквалификацию на одну игру.


Перед началом весенней части чемпионата ФНЛ ярославская команда занимает третью строчку в лиге, а фактически вторую, так как владикавказская "Алания" снялась с турнира. После 24 игр в активе "черно-синих" 40 очков, разница забитых и пропущенных голов: 34 - 28.


Сибирская команда идет на 13-м месте. За 24 встречи "Сибирь" набрала 27 очков. Разница забитых и пропущенных голов: 21 - 32.


Первую домашнюю игру подопечные Александра Побегалова проведут 16 марта против питерского "Динамо". Но зрители из-за дисквалификации, наложенной на ярославский клуб после беспорядков во время кубковой встречи со "Спартаком", на матч попасть не смогут.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости