Ярославский воспитанник стал героем дня в НХЛ

Артем Анисимов забросил победную шайбу своей команды

Воспитанник ярославского хоккея Артем Анисимов, выступающий на данный момент за "Коламбус Блю Джекетс", стал одним из героев дня в НХЛ.

Сегодня, 9 марта, его команда встречалась в очередном матче "регулярки" с "Нэшвилл Предаторс". Игра закончилась победой "Коламбуса" с минимальным счетом - 1:0. Единственную шайбу забросил как раз ярославец Артем Анисимов. Он отличился в третьем периоде.

Стоит отметить, что для воспитанника ярославского хоккея это уже четвертая победная шайба в 5 последних играх. Всего за текущий сезон Артем Анисимов забросил 19 шайб, набрав в общей сложности 33 очка.

А вот уроженец Ярославля Владимир Тарасенко в этот игровой день также помог своей команде. "Сент-Луис Блюз" обыграл "Колорадо Эвеланш", а российский форвард отметился голевой передачей.

Стоит отметить, что пока ярославцы радуют своих болельщиков за океаном, "Локомотив" безуспешно борется с московским "Динамо" в 1/8 финала Кубка Гагарина на "Западе".