Питерский "СКА" разгромил ярославский "Локомотив", сравняв счет в серии

На шесть шайб "армейцев" "железнодорожники" ответили лишь одной

Вчера, 24 марта, ярославский "Локомотив" на домашнем льду проводил четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина против питерского "СКА".
Напомним, что в прошлой игре "железнодорожники" победили "армейцев" со счетом 4:1 и вышли вперед в противостоянии - 2:1.
Судьбу встречи в понедельник решилась в первом периоде, в котором питерские хоккеисты забросили три безответные шайбы.
Сначала Антон Малышев открыл счет в матче, а затем Тони Мортенссон и Вадим Шипачев довели счет до разгромного - 0:3.
Во втором периоде Егор Яковлев отквитал одну шайбу, и, казалось, что у ярославцев появились шансы вернуть интригу в матче, но через 24 секунды Александр Барабанов разрушил надежды болельщиков "Локомотива".
Под конец второго периода Виктор Тихонов забил пятый гол "армейцев", а за восемь секунд до конца третьего отрезка игры Илья Ковальчук и вовсе довел счет до неприличного. В итоге, питерский "СКА" разгромил ярославский "Локомотив" со счетом 6:1.
Счет в серии после четвертого матча стал равным - 2:2. В среду, 26 марта, команды сыграют в Санкт-Петербурге.