"Локо-Юниор" проиграл челябинскому "Мечелу" в третьем матче полуфинала

Ярославцы уступили в серии послематчевых буллитов

Вчера, 25 марта, в Ярославле завершился матч полуфинала Кубка Регионов МХЛ-Б между местным "Локо-Юниором" и челябинским "Мечелом". Команды проводили уже третью игру в серии.
Напомним, что после двух встреч противостояния, которые состоялись в Челябинске, счет в серии был в пользу ярославского клуба - 2:0. "Железнодорожники" одержали две уверенные победы, обыграв "Мечел" сначала со счетом 4:0, а затем - 5:2.
А вот в Ярославле команда из Урала оказала серьезное сопротивление "Локо-Юниору".
В начале второго периода гости усилиями Максима Капитурова вышли вперед, но через 13 минут "железнодорожник" Николай Аверин восстановил равенство в счете.
Оставшееся время игры завершилось вничью - 1:1. В овертайме команды также не сумели забросить друг друга. Судьба встречи решилась в овертайме, в котором более успешным оказались хоккеисты "Мечела". Решающий буллит на счету все того же Максима Капитурова.
В итоге, челябинцы выиграли матч со счетом 2:1, сократив отставание в серии.
Сегодня, 27 марта, команды проведут в Ярославле четвертую игру противостояния.