"Локо-Юниор" вышел в финал Кубка регионов

Ярославцы победили в четвертом матче серии челябинский "Мечел"

Вчера, 27 марта, в Ярославле состоялся четвертый матч в серии 1/2 финала Кубка Регионов между местным "Локо-Юниором" и челябинским "Мечелом".
Напомним, что после трех игр счет в противостоянии был в пользу "железнодорожников" - 2:1. В последней встрече победу одержали челябинцы в серии послематчевых буллитов.
В начале второго периода ярославцы усилиями Максима Калинина вышли вперед. Но уже через 3 минуты гости восстановили равенство в счете.
В начале третьего отрезка игры хоккеист "Мечела" Александр Борисенков забросил вторую шайбу своей команды, однако, спустя 2 минуты ярославцев Николай Денисенко сделал счет ничейным - 2:2.
Решающая шайба в матче была заброшена на 47-й минуте. Ее автором стал Илья Назаров.
Таким образом, ярославский клуб "Локо-Юниор" одержал победу в четвертом матче серии - 3:2, выйдя в финал Кубка Регионов МХЛ.
Следующим соперником "железнодорожников" станут "Беркуты Кубани". Серия стартует 4 апреля в Краснодаре.