Ярославские спортсмены завоевали медали на Чемпионате России по лыжной акробатике

Семейство Буровых порадовало очередным золотом в фристайле

Семейство спортсменов Буровых продолжает радовать ярославцев. На этот раз Илья Буров сумел выиграть Чемпионат России по лыжной акробатике. Соревнование проходило в Полярных Зорях Мурманской области. Кроме того, ярославец завоевал серебро в финале Кубка России, который также проходил на мурманской земле.
Напомним, что несколько дней назад младший брат Ильи - Максим Буров стал чемпионом мира среди юниоров по лыжной акробатике. Турнир проходил в итальянском городе Вальмаленко.
Стоит отметить, что Илья Буров не единственный ярославец, завоевавший медали на чемпионате России в Мурманской области. Так, Станислав Никитин стал вторым на Чемпионате России и третьим в Кубке России.
Порадовали и представительницы женского пола в фристайле. Любовь Никитина стала третьей, как в Чемпионате, так и в Кубке. Кстати, она завоевала бронзовую медаль на юниорском первенстве в Италии.
Напомним, что ярославские спортсмены Павел Кротов и Илья Буров не смогли выиграть медали на Олимпиаде в Сочи в фристайле в 2014 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости