Ярославский "Локомотив" всухую проиграл "Льву" в первом матче серии

Чешские хоккеисты забросили "железнодорожникам" три безответные шайбы

Вчера, 2 апреля, ярославский "Локомотив" провел первую игру полуфинала Кубка Гагарина. "Железнодорожники" в Праге сыграли с местным "Львом".

Две заброшенные шайбы чешских хоккеистов в первом отрезке игры фактически предопределили судьбу встречи. На 15-й минуте матча, в течение 45 секунд, сначала Ондржей Немец, а затем Якуб Клепиш поразили ворота Кертиса Сэнфорда.

За оставшееся время игры хоккеисты "Локомотива" так и не сумели пройти оборонительные редуты "Льва". Под занавес третьего периода Нико Капанен забросил очередную шайбу своей команды, установив окончательный счет в матче. 3:0 - "Лев" победил "Локомотив" в стартовом матче противостояния финала Западной Конференции Кубка Гагарина.

Следующая встреча также состоится в Праге, 4 апреля. 6 числа противостояние переедет в Ярославль. Стоит отметить, что самый дешевый билет на матч "Локомотива" со "Львом" будет стоить 300 рублей.