Ярославский "Шинник" проиграл "Газовику"

Оренбуржцы забили победный гол на последних секундах встречи

Вчера, 4 апреля, ярославский "Шинник" на своем стадионе провел очередной матч чемпионата ФНЛ. В гости к "черно-синим" пожаловал оренбуржский "Газовик".
Напомним, что в прошлом туре ярославцы потерпели сокрушительное поражение от хабаровской "СКА-Энергии" - 0:3. После 4 игр возобновленного чемпионата ФНЛ в активе "Шинника" не было ни побед, ни голов.
В пятницу подопечные Александра Побегалова также не смогли порадовать своих болельщиков. Уже на 5-й минуте встречи "черно-синим" выпал шанс поразить ворота "Газовика", но Владимир Корытько не сумел реализовать пенальти.
После нереализованного "одиннадцатиметрового" ярославцы могли забить не раз, но Дмитрий Абакумов сумел сохранить свои ворота в сохранности. А вот "Газовик" один из немногих своих моментов реализовал. Уже на 4-й добавленной минуте встречи Денис Ткачук забил "черно-синим" после передачи экс-игрока "Шинника" Антона Хазова. В итоге, "Газовик" неожиданно обыграл ярославский клуб - 1:0.
Команда Александра Побегалова потерпела уже четвертое поражение в последних пяти встречах. Помимо этого, весной ярославцы пока не забили ни одного гола.
После поражения от "Газовика" "Шинник" опустился на 10-ую строчку в чемпионате. 9 апреля ярославский клуб проведут гостевую игру против команды "Спартак-Нальчик".

...

  • 0

Популярное

Последние новости