Ярославский "Локомотив" потерпел второе поражение от "Льва"

Чешские хоккеисты обыграли "железнодорожников" со счетом 2:1

Вчера, 4 апреля, в Праге ярославский "Локомотив" провел вторую игру против чешского "Льва" в рамках финала Западной Конференции Кубка Гагарина.
Напомним, что в первой встрече "железнодорожники" всухую проиграли хоккеистам из Чехии - 0:3.
Как и в прошлой игре, в пятничном матче было много удалений. Игроки "Локомотива" получили в общей сложности 39 минут штрафа.
В первом периоде встречи хоккеисты "Льва" сумели реализовать большинство, Ойстрик Натан вывел свою команду вперед. Во втором отрезке игры Патрик Закриссон удвоил преимущество своей команды.
Казалось, что хоккеисты "Локомотива" снова не смогут поразить ворота "Льва", однако, за 10 минут до конца третьего периода "железнодорожник" Егор Аверин "размочил" счет в матче, подарив надежду ярославским болельщикам.
На последних минутах ярославцы пошли на штурм ворот Петри Веханена, сменив вратаря на шестого полевого, но сравнять счет так и не сумели.
В итоге, пражский "Лев" победил и во втором матче серии - 2:1 в матче и 2:0 в серии.
В воскресенье, 6 апреля, "Локомотив" на домашней арене проведет третью игру противостояния.