Ярославский "Шинник" попытается прервать свою беспроигрышную серию

"Черно-синие" проведут домашнюю встречу против клуба "Уфа"

Завтра, 20 апреля, ярославский "Шинник" проведет очередной матч чемпионата ФНЛ. На домашнем стадионе "черно-синие" примут футбольный клуб "Уфа".
Напомним, что после возобновления чемпионата ФНЛ ярославцы пока не могут победить. Кроме того, "Шинник" весной еще не забивал. А в товарищеской встрече "черно-синие" уступили одной из самых слабых команд второго дивизиона.
Перед матчем с "Уфой" подопечные Александра Побегалова занимают 11 место, имея в своем активе 41 очко. "Уфа", в свою очередь, расположилась на пятой строчке и борется за попадание в стыковые матчи.
Игра с командой из Башкортостана начнется в 17:00. Стоит отметить, что дети, которые не достигли 14-летнего возраста, предъявив свидетельство о рождении или его копию, смогут пройти на стадион бесплатно, а студенты получат 50-процентную скидку на билет. Для этого им нужно будет предъявить студенческий. Билеты начнут продавать в кассах стадиона с 11 утра.
В перерыве матча болельщики станут свидетелями акции "Без прошлого нет будущего". Во время нее наградят ветеранов ярославской команды 70 и 80 годов. Подарки вручат таким футболистам, как Николай Смирнов, Евгений Мартьянов, Николай Вихарев, Борис Рыбин, Борис Гаврилов и другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости