Ярославский "Шинник" обыграл клуб "Уфа" с минимальным счетом

"Черно-синие" прервали свою серию без побед

Вчера, 20 апреля, ярославский "Шинник" провел очередной матч чемпионата ФНЛ. На своем домашнем поле "черно-синие" сыграли с "Уфой" из одноименного города.
Ярославская команда не могла победить в 7 официальных встречах подряд. Помимо этого, подопечные Александра Побегалова проиграли в товарищеской встрече одной из самых слабых команд второго дивизиона. К тому же, весной "Шинник" еще не забивал. А вот "Уфа", в свою очередь, борется за попадание в зону стыковых матчей, поэтому ей нужны были 3 очка, как воздух.
Судьбу встречи решил единственный гол, забитый полузащитником "черно-синих" Павлом Деобальдом. На 54-й минуте встречи хавбек вышел один на один с голкипером "Уфы" и, обыграв его, отправил мяч в пустые ворота.
За оставшееся время команда Игоря Колыванова отыграться не сумела. Отличиться гости могли один раз. В один из моментов Андрей Киреев попал в перекладину ворот "Шинника".
В итоге, ярославцы победили со счетом 1:0 и прервали свою безвыигрышную серию. Кроме того, "черно-синие" сумели преодолеть голевую "засуху". Победа над "Уфой" позволила ярославцам подняться на 10-е место в турнирной таблице.
В пятницу, 25 апреля, ярославская команда проведет гостевой матч против "Ангушта" из Назрани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости