Главный тренер "Шинника": "Победа над Уфой - наша общая победа!"

Александр Побегалов считает, что его команда решила тройную задачу

После игры "Шинник" - "Уфа", в котором ярославцы выиграли с минимальным счетом, прервав свою серию без побед, главный тренер "черно-синих" Александр Побегалов отметил, что это общая победа всех любителей ярославского клуба.

- Самое главное, что мы забили, не пропустили и выиграли, решив тройную задачу, которую ставили перед игрой. Сегодня вадно было навязать единоборства, выиграть их и ждать своего шанса. Поле было не "наше", оно замедляет работу с мячом, дробит, а в результате на фоне наших результатов добавляется боязнь ошибок. Поэтому мы сегодня не ждали от игроков зрелищного футбола,  - сказал Побегалов.

Кроме того, главный тренер ярославцев отметил, что защита сыграла хоть и не идеально, но нормально, похвалив игроков обороны Валерия Катынсуса и Евгения Стешина.

"Рулевой" "Уфы" Игорь Колыванов также посетовал на поле, сказав, что на нем было тяжело комбинировать. Также, он сказал, что его команда пропустили курьезный гол.

- После пропущенного гола мы могли и сравнять, и пропустить. Нам нужно было брать 3 очка, тогда мы вышли на четвертое место. В связи с этим, футболисты занервничали и сыграли на 50-60 процентов своих возможностей. Но для нас еще не все потеряно, - высказался наставник "Уфы". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости