"Ярославич" одержал важную победу в борьбе за выживание в Суперлиге

Ярославские волейболисты обыграли "Локомотив-Изумруд"

Волейбольный клуб "Ярославич" одержал первую победу в переходном турнире, который проходит в Анапе. В среду, 30 апреля, ярославцы победили «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга. Выиграли подопечные Сергея Цветнова в 4 партиях - 3:1.
Стоит отметить, что ярославские волейболисты в первом сете проиграли - 23:25. Но смогли проявить характер и вырвать победу, взяв 3 партии подряд - 25:19, 26:24, 25:22.
Таким образом, ярославская команда поднялась в турнире на выбывание на третье место. После трех матчей "Ярославич" имеет в своем активе 4 очка. Разница по партиям - 5:7. Обгоняет ярославскую команду "Локомотив-Изумруд", идущий вторым, а также уфимский "Урал", лидирующий в турнире.
По итогам соревнования "прописку" в Суперлиги сохранят лишь 2 команды. 2 мая "Ярославич" сыграет с оренбуржским "Нефтяником", который занимает 4 место в турнире.