Форвард ярославского "Локомотива" помог сборной России разгромить команду США

Сергей Плотников забросил уже вторую шайбу на чемпионате мира в Беларуси

Форвард ярославского "Локомотива" Сергей Плотников помог сборной России  победить команду в США во вчерашнем матче чемпионата мира по хоккею. "Железнодорожник" сначала принял участие в третьем голе российской сборной, отдав голевой пас, а затем и вовсе отличился, сделав счет - 5:1. В итоге, подопечные Олега Знарока разгромили американскую команду со счетом 6:1, а Сергей Плотников увеличил количество очков на турнире до трех. Напомним, что в прошлой встрече ярославский хоккеист открыл счет голам российской сборной
Стоит отметить, что в этом матче голевой передачей отметился ярославский воспитанник Артем Анисимов, выступающий на данный момент в НХЛ. Также на лед в этой встрече выходил и "железнодорожник" Егор Яковлев, но он голевыми действиями не отметился. 
В другой игре дня команда Беларуси обыграла со счетом 4:3 сборную Швейцарии, которую тренирует нынешний наставник ярославского "Локомотива" - Шон Симпсон. "Железнодорожник" Джефф Плэтт принял участие в одной из голевых атак белорусов, отдав передачу Андрею Стасю. Стоит отметить, что для команды Шона Симпсона это уже третье поражение на турнире. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости