Прямая трансляция матча Россия - Казахстан с участием хоккеистов "Локомотива" (ВИДЕО)

Вечером начнется очередная игра чемпионата мира

Сегодня, 14 мая, в 21:45 по московскому времени сборная России по хоккею проведет очередной матч чемпионата мира по хоккею, который проходит в Беларуси. Соперником подопечных Олега Знарока будет команда Казахстана.
 
Стоит отметить, что в этой игре несомненным фаворитом будет российская сборная. С этим согласился и голкипер команда Казахстана Виталий Еремеев, заявивший, что победа над сборной России - это фантастика. 
 
На данный момент подопечные Олега Знарока уверенно занимают первое место в группе "В". В активе российской сборной 3 победы в трех встречах, а разница заброшенных и пропущенных шайб составляет - 15:3. Команда Казахстана, в свою очередь, занимает предпоследнее место в группе, набрав всего одно очков. Сегодняшние соперники россиян имеют отрицательную разницу пропущенных и заброшенных шайб: 
 
Ворота российской сборной в сегодняшнем матче займет Сергей Бобровский. Запасным голкипером будет Антон Худобин. Стоит отметить, что на лед в этой игре выйдут и хоккеисты ярославского "Локомотива" - защитник Егор Яковлев и форвард Сергей Плотников. 
 
Трансляцию можно будет посмотреть на портале pg76.ru в 21:45. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости