Угличанка стала самой красивой девушкой московского "Спартака"

Владиславу Чурилкину признали лучшей из трехсот болельщиц "красно-белых"

Жительница Углича Владислава Чурилкина стала победительницей конкурса «Мисс «Спартак-Москва» — 2014». Организатором мероприятия стали сам футбольный клуб, а также фанатские объединения "красно-белых".
 
Стоит отметить, что в конкурсе приняли участие более трехсот девушек. Сначала прошли два отборочных тура, а затем из 12 оставшихся болельщиц футболисты московского "Спартака" выбрали пятерку финалистов.  
 
Победительницу конкурса выбрало жюри. Девушкам необходимо было подобрать наряд в красно-белых цветах, прокомментировать один из голов "Спартака" в этом сезоне, а также станцевать в купальнике и вечернем платье.
 
Победив в этом конкурсе, девушка из Углича выиграла поездку во Вьетнам. Примечательно, что специальный приз Владиславе вручил олимпийский чемпион в лыжном спринте Никита Крюков.

 

- Свою победу хочу посвятить своей любимой маме. Спасибо тебе за то, что воспитала меня, за то, что всегда заботишься, переживаешь и веришь в меня! 

Впереди меня ждет еще один конкурс "Мисс РФПЛ". Пускай на моих плечах лежит большой груз ответственности, я обещаю вам, что не подведу наш Великий клуб Спартак Москва! - написала на своей странице в "Вконтакте" Владислава Чурилкина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости