Депутаты облдумы обыграли в футбол чиновников из Правительства

Встреча завершилась "сухой" победой парламентариев

Даже сильный ливень не помешал команде Ярославской областной Думы одержать победу над сборной Правительства региона с итоговым счетом 3:0. Матч-реванш по мини-футболу состоялся 10 июня на стадионе "Шинник". 
 
Как сообщает пресс-служба государственной службы Ярославской области, в состав команды областной Думы вошли депутаты Илья Круглов, Антон Капралов, Валентин Журавлев, Александр Кучменко, Алексей Окладников. Однако произошла замена вратаря. На помощь председателю Думы Михаилу Боровицкому, получившему травму на прошлой товарищеской игре, пришёл помощник депутата Александр Волгин. 
 
Команда Правительства играла в неизменном с момента первой игры составе. На поле снова вышли заместитель губернатора Виктор Костин, руководитель агентства по физической культуре и спорту Сергей Карпов, заместители директора департамента финансов Алексей Долгов, в качестве вратаря, и Александр Беляков. 
 

- Несмотря на то, что мы с командой Думы – соперники, у нас на поле царит очень дружественная атмосфера, – сказал заместитель губернатора Виктор Костин. – Мы играем ради спорта, для поддержания хорошей формы и здорового образа жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости