Сегодня ярославский "Шинник" откроет новый сезон ФНЛ

"Черно-синие" встретятся в домашнем матче с калиниградской "Балтикой"

Сегодня, 6 июля, ярославский "Шинник" откроет новый сезон ФНЛ. На домашнем поле "черно-синие" примут калининградскую "Балтику". Встреча начнется в 18:00.

Как и в прошлом сезоне, студенты, предъявившие в кассах стадиона студенческий билет, могут посетить игру с 50-процентной скидкой, а школьники до 14 лет и вовсе бесплатно. Но для этого подросткам необходимо будет предъявить свидетельство о рождении или его копию.

Стоит отметить, что наставник калининградской команды Евгений Перевертайло взял на матч с "Шинником" 16 футболистов. Игроки "Балтики" на самолете прилетели в Москву, а оттуда уже отправились на автобусе в Ярославль.
 
Кстати, именно гостевой игрой против "Балтики" завершился для ярославцев прошлый сезон. Тогда "черно-синие" сыграли вничью - 2:2.
 
 
В новом сезоне в ярославской команде будет играть довольно большое количество новичков. Стоит отметить, что "Шинник" покинул и некоторые лидеры команды. В частности, ушли из команды форвард Артур Малоян и полузащитник Александр Зотов. Подробнее о трансферах команды можно прочитать здесь.
 
Примечательно, что сегодня, 6 июля, 35-летний юбилей отмечает один из лидеров "Шинника" - полузащитник Владимир Корытько. В команде он с 2010 года. За это время он провел в "черно-синей" футболке 113 матчей, забив в них 27 голов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости