Руководство "Шинника": "Уже есть положительные сдвиги в решении финансовых проблем"

В клубе надеются, что ситуация разрешится в ближайшее время

Ярославский "Шинник" поблагодарил своих болельщикам за поддержку в трудную для команды минуты, но пока руководство клуба намерено решить проблемы своими силами. Об этом "Pro Городу" сообщил пресс-атташе ярославцев Андрей Паршина. 
 

- Нам приятно, что болельщики проявили инициативу, предложив собрать средства для выхода из "финансовой" ямы. Но пока мы хотим решить все своими силами.  Ведется ежедневная работа. Уже есть положительные сдвиги в этом вопросе. Мы надеемся, что ситуация разрешится в ближайшее время и клуб наконец-то сможет заявить новых футболистов. Но никаких гарантий, что все будет хорошо - у нас нет. Если мы не решим вопрос с заявкой - клуб продолжить сезон не сможет, - заявил Андрей Паршин. 

 
Напомним, что гендиректор клуба Валерий Фролов заявил, что для решения финансовых проблем руководство "черно-синих" намерено обратиться к губернатору Ярославской области Сергею Ястребову. После этого в группе "Pro Города" в "Вконтакте" был проведен опрос, по итогам которого стало известно, что ярославцы выступают за сохранение "Шинника".

...

  • 0

Популярное

Последние новости