Новичок "Шинника" спас ярославскую команду от поражения в матче с "Енисеем"

Встреча завершилась вничью

Сегодня, 9 августа, ярославский "Шинник" провел очередной  матч чемпионата ФНЛ. На своем поле "черно-синие" принимали красноярский "Енисей". Портал pg76.ru вел прямую трансляцию матча.

В первом тайме гости открыли счет в матче. На 18-й минуте отличился аргентинец Хуан Лескано. Во второй "сорокапятиминутке" подопечные Александра Побегалова забили два гола, правда, главный арбитр встречи засчитал лишь один. На 55-й минуте новичок ярославского клуба Сергей Самодин поразил ворота "Енисея", но судья зафиксировал оффсайд. Но уже через пять минут форвард снова забил красноярскому клубу, но на этот раз арбитр гол засчитал. "Шинник" счет сравнял - 1:1, а Самодин открыл счет своим голам за ярославский клуб в первом же матче.

За оставшиеся 30 с лишним минут команды голов не забили. Игра завершилась вничью - 1:1. Стоит отметить, что ярославцы не могут победить уже в пяти матчах кряду. После шести туров "Шинник" занимает 12-ую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе семь очков.

Следующую игру ярославцы проведут 17 августа. В Самаре "Шинник" встретится с местными "Крыльями Советов".
На послематчевой пресс-конференции наставник "черно-синих" Александр Побегалов отметил, что, несмотря на не самый удачный старт в сезоне, его подопечные находятся в хорошем психологическом состоянии.