Ярославец-инвалид вышел на работу и не вернулся

В городе идут поиски молодого парня

В Ярославле пропал молодой человек 1991 года рождения, сообщили в волонтерской организации "ЯрСпас".
Как рассказал "Pro Городу" участник движения Роман Петров, житель "Пятерки" Иван Крутов 10 февраля ушел на работу в салон цветов "Миллион роз", более о его местонахождении ничего неизвестно.
- По молодому человеку информации мало. Является инвалидом детства, ранее уходил из дома, общительный и дружелюбный парень. Круг общения также не известен, а это затрудняет поиски. Кроме того, известно, что он склонен к бродяжничеству,  - рассказал Роман.
Приметы молодого человека: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, карие глаза, волосы темные, коротко стриженные, нос с горбинкой. Сутулится при ходьбе.
Особые приметы: родинка на шее ближе к подбородку, справа. Когда нервничает, кривит рот вбок (кажется, будто гримасничает), трет нос.
Если кто-либо видел этого молодого человека, либо знает о его местонахождении, стоит сообщить в полицию по номеру 30-02-02 или в "ЯрСпас" - 89109640838. 

Напомним, что в Ярославской области идут поиски двух пропавших детей, но пока их так и не нашли. Спасатели-добровольцы уже неделю работают на поисках пропавших малышей. Люди за день выматывались настолько, что их приходилось забирать на снегоходах и везти отогреваться в штам поисков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости