"Шинник" обыграл в Кубке России ивановский "Текстильщик"

"Черно-синие" встретятся в следующей стадии турнира с клубом Премьер-Лиги

Около получаса назад в Иваново завершился матч 1/32 финала Кубка России по футболу между местным "Текстильщиком" и ярославским "Шинником". "Pro Город" вел прямую трансляцию матча

Основное время матча победителя не выявило. В первые 90 минут встречи команды забить не смогли. Судьба матча решилась в дополнительное время.

Первый футбольный овертайм завершился также нулевой ничьей. А вот на 117 минуте встречи, за три минуты до окончания дополнительного времени ворота ивановцев "распечатал" полузащитник "Шинника" Роман Войдель. В итоге, "черно-синие" победили со счетом 1:0 и вышли в 1/16 Кубка России, где сыграют с клубом Премьер-Лиги. Соперника ярославцев определит жеребьевка, которая пройдет в начале сентября.

Стоит отметить, что без поддержки в матче с "Текстильщиком" команда Александра Побегалова не осталась: в Иваново приехало около 300 ярославских болельщиков.